euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Retrato de fidalgo com cruz da Ordem de Malta miniatura sobre cobre moldura em filigrana de prata "Águia bicéfala" escola ibérica séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 29 cm; Peso - 172 g. (moldura) g.