3ª Sessão | November 18, 2015  | 539 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 1219 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro bicolor cravejado com 100 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,5 ct. portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel António da Costa Santos & Filhos Ldª-ARTEJOIA (1966) (Vidal - 4107 e 3990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 20,8 g.