euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel ouro cravejado com 20 diamantes em talhe rosa e 21 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,76 ct. português contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8,6 g.