euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pára-fogo mogno com entalhamentos painel em tecido bordado inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 x 36 cm