euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho grande madeira entalhada e dourada "Florão" francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 107 cm