euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras puxadores em bronze patinado portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 98 x 56 cm