euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "As férias continuam (entrada por saída II)" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm. cm