euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 29 cm