euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 82 cm