euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Ando assim com a alma à flor da pele" óleo e folha de ouro sobre tela assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 130 cm