euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Galinha com pintos escultura em bronze base em mármore francesa séc.XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 x 6 (bronze) cm