euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de pratos pequenos faiança provavelmente da Fábrica de Santo António do vale da Piedade - Porto decoração a azul "Paisagem com palácio" portugueses séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm