euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Malga faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31 cm