euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Flores conjunto de 72 azulejos decoração a azul portugueses séc. XVIII (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 (cada) cm