euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
gavel€ 560Vendido
Friso painel de vinte e quatro azulejos decoração policromada português séc. XVII composição, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 83 cm