euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Florão painel de dois azulejos e dois meios azulejos policromados barras de azulejos azuis português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 34 cm