euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Padrão painel de doze azulejos decoração a azul português séc. XVIII composição, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43 cm