euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Piedade escultura de suspensão faiança policromada Europa séc. XVIII/XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 15 cm