euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cadeira de braços eduardiana mogno assento e parte das costas estofados inglesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 64 x 65 cm