euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pau-santo e vinhático pernas e travessas torneadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 140 x 83 cm