euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro cadeiras de braços estilo Jorge III nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 59 x 49 cm