euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas malgas uma em faiança de Coimbra e outra possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX desgaste no vidrado, uma com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 cm