euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pano de Armar veludo e bordado de tecido, fio de metal e lantejoulas português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 166 cm