euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) cerejeira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 11 x 61,5 cm