euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de chávenas bigodeiras com pires porcelana decoração a dourado "Grinaldas" com inscrição APRESENT FROM BIRKENHEAD alemãs séc. XIX desgaste no dourado marcadas MANUFACTUR SONNEBERG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm