euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Cartoneira madeira revestida a laca negra decoração a dourado "Paisagem oriental" Europa séc. XIX/XX pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 10 x 7,5 cm