euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras vinhático assentos e costas em couro com pregaria, testeiras e travessas recortadas Portuguesas séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 x 40 cm