euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Leque varetas de laca decoração a ouro "Figuras orientais e flores", folha de papel policromada com aplicações em osso e seda "Cena de Corte" Chinês séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 54 cm