euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo com livro e cruz escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, resplendor em prata portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm (total) cm