euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de defumadores pequenos Napoleão III bronze decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm