euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Agnus Dei e Santo Bispo registo em cera moldado em ambas as faces aro em bronze dourado ibérico séc. XVIII vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm