euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
São João de Calvário Lusíada escultura em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm (escultura) cm