euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Crucifixo madeira de oliveira revestimento parcial a placas de madrepérola gravada com fundos escurecidos "Cristo crucificado, Nossa Senhora, São Francisco de Assis e símbolos religiosos" Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm