euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos moldura em bronze relevado e dourado francês séc. XIX/XX falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm