euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm