euro_symbol€ 210 - 315 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de sete pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de Alberto de Magalhães Barros e Lançós Cerqueira de Araújo Queiroz período Minguo (1912-1949) um com cabelos, desgaste no dourado e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 22 cm Notas: vd. SOUSA, José de Campos e - "Loiça Brasonada - subsídios para a sua história". Porto: Livraria Fernando Machado, 1962, pp. 143-151 e Estampa XVI.