euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pratos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de Alberto de Magalhães Barros e Lançós Cerqueira de Araújo Queiroz período Minguo (1912-1949) um com falta e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 15,5 cm Notas: vd. SOUSA, José de Campos e - "Loiça Brasonada - subsídios para a sua história". Porto: Livraria Fernando Machado, 1962, pp. 143-151 e Estampa XVI.(Lote 44 + 45)