euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas capas de «carnet» Napoleão III ébano com embutidos em pau-cetim e relevo em buxo "Alegria" e "Tristeza" francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm