euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Conjunto de seis taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma taça e dois pires com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça); 14 (pires) cm