euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GOMES MARTINS - 1922-1994 Sesimbra óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 91 cm