euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ DA CUNHA TABORDA - 1766-1836 Retrato de Camões grafite sobre papel pequenos picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm Notas: original para gravura editada em 1817.