euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Barcos no mar óleo sobre tela colada em cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm