euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leque papel pintado e dourado "Cenas galantes" varetas em papier-maché francês séc. XIX uma vareta partida, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 51 cm