euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Porta de Igreja óleo sobre tela pequeno rasgão, pequeno restauro assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 36 cm