euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ESTEVÃO SOARES - 1914-1992 Vista de Sintra com o Palácio da Vila óleo sobre tela assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm