euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
ADELAIDE MONTPALMA - NASC. 1930 Barcos de pesca óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm