euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Jarro "Figura masculina" barro vidrado decoração monocroma pequenas esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm