euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Móvel de dupla-face madeira lacada pés e puxadores em metal cromado português séc. XX (anos 90) defeitos no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 175 x 42 cm