euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 255 x 45,5 cm