euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de bancos madeira relevada e prateada assentos estofados a tecido italianos séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso fabrico ELLEDUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 75 cm